25 сентября закончился контракт, мне сказали что его продлили автоматически без моего участия из-за мобилизации.

• г. Тула

25 сентября закончился контракт, мне сказали что его продлили автоматически без моего участия из-за мобилизации.

Ответы на вопрос (1):

21 сентября 2022 года N 647

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ ЧАСТИЧНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

4. Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом.