Что делать, если после прохождения военной комиссии не выдали приписное свидетельство и после окончания учебного заведения пришла повестка в армию?

• г. Красноярск

Сын учился в техникуме. В 18 лет вызвали в военкомат проходить комиссию. Прошёл комиссию но приписное не выдали. При окончании техникума выдали повестку на 20 октября. Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо разобраться какую выдали повестку. Судя по всему Вашего сына хотят призвать в рамках осеннего призыва.