Как можно заменить газовую плиту в муниципальной квартире. Дом 1968 года.

• г. Москва

Как можно заменить газовую плиту в муниципальной квартире. Дом 1968 года.

Ответы на вопрос (1):

Для замены следует: обратиться к начальнику ГРО с заявлением о замене оборудования. Вам составят подробную смету на расходники, необходимые материалы, монтаж прибора и саму плиту. Если вы все это покупаете самостоятельно, следует написать заявление о монтаже оборудования; уведомить УК или другой управляющий вашим домом орган; оплатить полученную смету; ждать газовщиков и получить подтверждающий документ о вводе плиты в эксплуатацию.