Какое наказание ожидает лицо с рецедивом за эпизоды по статье 159 ч.2 и ч.3, при наличии поврежденного имущества, явке с повинной и наличии малолетнего ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Статья 159 часть 2, и ч 3 ст 159-2 эпизода, возмещение частично ущерба, явка с повинной, наличие малолетнего ребёнка, рецедив во время исправительных работ. Какое наказание ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Вас ждет лишение свободы и наличие малолетнего ребенка вряд ли вам поможет. Относительно срока лишения свободы, то этот вопрос вы должны задавать своему адвокату. Каждое дело индивидуально и зависит от многих обстоятельств.