Если военный пенсионер 41 год, находится в запасе, при призыве по частичной мобилизации военную пенсию прекращают выплачивать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если военный пенсионер 41 год, находится в запасе, при призыве по частичной мобилизации военную пенсию прекращают выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Да. Выплата пенсии приостанавливается на период военной службы.

Инна, здравствуйте. Да конечно пенсию перестанут выплачивать, на время, пока проходит службу по мобилизации. С уважением.