Пришло извещение для уточнения военных данных, в армии я отслужил, извещение нашел всунутой в дверь. Что делать?

• г. Иркутск

Пришло извещение для уточнения военных данных, в армии я отслужил, извещение нашел всунутой в дверь. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Явиться в военкомат.

Здравствуйте, явиться у военкомат и уточнить данные, вы должны понимать, что это не повестка.