Если отец написал отказ на ребенка он натариусом заверенное, он может подать в суд о спаривание отказа.

• г. Якутск

Если отец написал отказ на ребенка он натариусом заверенное, он может подать в суд о спаривание отказа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, отказ от родительских прав и обязанностей ничтожен. Нотариус, который заверил такой отказ просто заработал на вас. Лишить родительских прав может только суд.