Чтобы оформить пособие детское, нужно ли предоставить справку о получении компенсации за детский сад?

• г. Симферополь

Чтобы оформить пособие детское, нужно ли предоставить справку о получении компенсации за детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения нужно предоставить ряд документов, например, св-во о рождении и справку о том, что это пособие не представлялось ранее. Выплата является федеральной, но в ряде регионов могут попросить регистрацию по месту жительства и другие документы.