Необходимость внесения уточнений в реестр кредиторов при частичной оплате за жилую недвижимость

• г. Ачинск

Состоию в реестре кредиторов, была не полная оплата за объет жилой недвижимости, произвела оплату согласно договора внешнему управляющему, нужно ли мне учнятся в реестре (т.е. подавать в арбитраж зяавление с требованием о внесении уточнений в реестр кредиторов)

Ответы на вопрос (1):

Существует реестр требований кредиторов по денежным обязательствам и реестр требований кредиторов о передаче квартир. Если во втором списке - то не нужно.