Заявление на открытие ИП в Москве - как получить помощь и защиту в случае беспредела

• г. Новороссийск

Ровно месяц назад Зак. письмом отправил исп. лист и заявление с просьбой открыть ИП в Москву в Савеловский отдел суд. приставов т.к иск у меня к банку Тинькофф, находится в Москве, а сам я проживаю в Новороссийске. Пытался дозвониться туда. Все без толку, трубку не берут. Прошу подсказать к кому я могу обратиться за помощью и узнать открыто ли ИП и как оно движется. И к какому начальству я могу обратиться в случае полного беспредела?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вопрос решается через кас рф.

Здравствуйте Игорь, для начало вы должны понять дошел ли Ваш ИП до адресата, если да то писать заявление на бездействие приставов, если не дошло то должны были прислать Вам обратно!

Жалобы старшему судебному приставу и в прокуратуру на бездействие пристава.

С уважением.

Здравствуйте. Вопрос решается просто - подачей иска в суд. Приставы-исполнители умело отсекают всех просителей. Телефонные трубки не берут, на звонки, и письма не отвечают. Единственно действенный способ заставить их работать - это подать иск в суд о признании незаконным бездеятельности пристава-исполнителя. Проверено не раз. Как только копия искового заявления придёт к ним на работу, Вам тут же начнут слать почтой отчёты об их "бурной" деятельности по Вашему исполнительному производству. Будет такое ощущение, что весь отдел УФССП занимается исключительно только Вашим делом, и не отвлекается ни на что другое. Если хотите реального результата - обращайтесь в раздел личных сообщений, помогу.