Могут ли мобилизовать, если 2 разряд, группа (в),вус 837, рядовой, не служил, но мне через 3 месяца иполнится 50 лет.

• г. Симферополь

Могут ли мобилизовать, если 2 разряд, группа (в),вус 837, рядовой, не служил, но мне через 3 месяца иполнится 50 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Алексей, на этот вопрос ответ Вам могут дать только в военкомате.

Уже вряд ли попадете. Если не получали повестки. Возможно последующих мобилизаций уже и не будет. А по достижении 50 лет вас снимут с воинского учёта.