На телефон приходят угрозы судом оплатить кредит ни когда не брал и не собираюсь даже в трудный час

• г. Новочеркасск

На телефон приходят угрозы судом оплатить кредит ни когда не брал и не собираюсь даже в трудный час, звоню туда какие то,странные ответы, отвечает робот, остаить мэйл, уже много денег ушло на звонки,CREDEXPRESS ,читал за них какое то виртуальное мошенничество. Очень неприятно.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полтцию по факту вымогательства (ст. 163 УК РФ) и приложите распечатку звонков.