Сегодня (25,10,2012) от своего приятеля, который служит по контракту, узнал, что призывной возраст продлили до 32 лет

• г. Архангельск

Сегодня (25,10,2012) от своего приятеля, который служит по контракту, узнал, что призывной возраст продлили до 32 лет, не можете ли вы опровергнуть или подтвердить этот факт?

Ответы на вопрос (1):

Призывной возраст в России в 2012 году пока остается без изменений. Обязательному призыву на службу в армию подлежат все граждане РФ мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет.