Куда можно обратится для рассрочки платежа и насколько законно выселение и каким образоом это происходит.

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо о сумме задолжности по оплате за квартиру на 150 000 и угроза выселения при не оплате в течении 10 дней. Куда можно обратится для рассрочки платежа и насколько законно выселение и каким образоом это происходит.

Ответы на вопрос (1):

В свою управляющую компанию за рассрочкой платежа.

Выселение через суд, если не будете погашать задолженность и оплачивать текущие платежи.

Спросить
Пожаловаться

Суд установил выселить моего сына. Добровольно он отказываться выселяться. Каким органом происходит выселение? Какова процедура выселения? Надо самому обращаться о выселении или суд сам направляет в определенный орган, для его исполнения?

Бывшим супруг подал иск о выселении, квартира куплена до брака, прописаны бывшая жена и несовершеннолетний ребенок. Каким образом будет происходить выселение?

Приставы вручили требования о выселении на мужа, а на меня нет как отсрочить выселение прописаны вмести, а решении суда я тоже есть, как можно отсрочить выселения? Требования о выселении на мне не вручили только мужу.

Как происходит выселение не заканно проживающих лиц с коммунальной квартиры после Постоновления Суда о их выселении, что если они снова заедут спустя нескльких дней, либо заселятся другие?

Здравствуйте банк продал квартиру новые собственники принесли решение о аыселении как получить отсрочку выселения куда обратиться?

В сентябре 2010 года принято решение о сносе многоквартирного жилого дома. Износ дома составляет 70%. До сих пор не принято решение о выселении, не знаем когда и куда выселят. Кватрира не приватизированна. В какие сроки должно произойти выселение? Могу ли я через суд требовать выселения? На каком основании?

В муниципальной квартире прописаны два человека, за кварплату имееться долг, пришла повестка в суд о выселении, есть ли возможность договориться в суде об оплате долга в расрочку и избежать выселения, так это единственное жилье как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков срок исковой давности привыселении из ипотечной квартиры! Могут ли выселить из ипотечной квартиры если прошло три года с момента возникновения оснований для выселения, и можно ли считать основанием для выселения незаконное увольнение со службы участника НИС!

Заключила договор служебного найма квартры. Имею ли я право войти туда и проживать, если там еще живут незаконные жильцы, подлежащие выселению. (уведомление о выселении им отправлено. Хочу чтоб мое присутствие ускорило их выселение...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение