Куда можно обратится для рассрочки платежа и насколько законно выселение и каким образоом это происходит.

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо о сумме задолжности по оплате за квартиру на 150 000 и угроза выселения при не оплате в течении 10 дней. Куда можно обратится для рассрочки платежа и насколько законно выселение и каким образоом это происходит.

Ответы на вопрос (1):

В свою управляющую компанию за рассрочкой платежа.

Выселение через суд, если не будете погашать задолженность и оплачивать текущие платежи.