У меня земельный участок часть которого занимает сосед какие мне нужно собрать документы чтобы попросить его освободить

• г. Красноярск

У меня земельный участок часть которого занимает сосед какие мне нужно собрать документы чтобы попросить его освободить мою площадь и какой процент моего успеха в этом деле? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается в судебном порядке и процент успеха без ознакомления документов прогнозировать не возможно.