Последствия открытого перелома на ноге и возможность мобилизации с криво сросшимися костями.

• г. Москва

Есть последствия после открытого перелома на ноге в области пятки (криво собрали кости). После чего, кроме кроссовок ни чего носить на могу, т.к выпирает кость. Перелом был примерно 10 лет назад. Могут ли забрать по мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Где вы здесь врачей увидели? Не, я могу. Но бесплатно копаться в расписании болезней не буду.

Все будет зависеть от комиСсии ВВК.