Претензия и возможные иски по поводу некачественного лечения после перелома в Грузии

• г. Москва

В Грузии поломал ногу (открытый перелом, малая\большеберцовая кость) катаясь на лыжах. В Тбилиси в хорошей клинике сделали операцию, установили пластину. Вернулся в Москву. Прошло 2 месяца, наблюдается хруст в области перелома, кость не срастается. К тому же, пришили криво, ступня смотрит наружу. Жду пока затянется рана и опять оперировать в Москве.

Есть ли шансы взыскать с поликлиники за некачественное лечение. Если да, то какой процесс?

Ответы на вопрос (2):

Вы полагаете получить ответ на сложнейший вопрос в рамках сайта? Этого никогда не будет. Вам следует обратиться на очную консультацию к адвокату или юристу, которые специализируются на делах оспариванию качества медицинской помощи. Более того, некачественная помощь оказана вам в другом государстве. Обращайтесь к любому специалисту на платную консультацию, с последующим заключением соглашения об оказании юридической помощи.

Вам нужен юрист именно там. Законодательство РФ в Грузии не действует.