Как определиться с мобилизацией, если в военном билете указано о полученных увечьях и заболеваниях?

• г. Москва

Подлежу ли к мобилизации, если в военном билете в п.22 указано: полученные увечья, заболевания получено в период прохождения военной службы, свидетельство..., Категория запаса 2, призван по категории В (Не подлежит повторному мед. освидетельствованию) ?

Ответы на вопрос (2):

На настоящий момент вы попадаете под отсрочку.

Могут. Г и д. не призывают.