Вопрос о выплатах при увольнении офицера ФСИН по результатам не годности к военной службе

• г. Смоленск

Я офицер ФСИН. ВВК признан не годным к военной службе (категория "Д"), заболевание получено в период прохождения военной службы. Сейчас увольняюсь. Какие мне положены выплаты?

Ответы на вопрос (2):

В связи с заболеванием выплаты никакие не положено, поскольку заболевание получено во время прохождения службы, они в связи с исполнением службы

Ну а все остальные выплаты в зависимости от срока вашей выслуги.

Выслуга есть и пенсия подошла.