В армии не служил по сост здоровья, было написано: годен к нестроевой в военное время. Мне 45. Подлежу ли я мобилизации?

• г. Москва

В армии не служил по сост здоровья, было написано: годен к нестроевой в военное время. Мне 45. Подлежу ли я мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Могут мобилизовать, нет оснований для отсрочки (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации")