Служу в полиции,2 детей, старшая учится на ИНДИВИДУАЛЬНОМ ОБУЧЕНИИ, младшей дочери 3 года. Могут ли мужа призвать на мобилизацию?

• г. Калуга

Служу в полиции,2 детей, старшая учится на ИНДИВИДУАЛЬНОМ ОБУЧЕНИИ, младшей дочери 3 года. Могут ли мужа призвать на мобилизацию?

Ответы на вопрос (2):

Да могут. При чём тут ваша служба и его призыв? Если задаёте вопрос нужно писать сведения о нём.

Что вы работник полиции не есть основание от мобилизации мужа. Было бы ещё двое детей, тогда было бы.