Бывшая гражданская Жена мужа не даёт покоя уже два года - угрозы, нападения и невозможность найти защиту

• г. Чита

В протяжении двух лет нам не дает покоя бывшая гражданская Жена моего мужа, пишит каждый день смс с угрозами, желает нам смерть и родить ребёнка уродом, при следует на машине в темное время суток кидает камни в мою машину, писали в полицию но пришел нам отказ, как выяснилась что там ее знакомые работают, в переписке ее назвала лохушка бурятская просто в гневе, и поэтому она хочет писать на меня заявление на междунациалльное не приязнь, как мне быть, сил уже нет, устала.

Ответы на вопрос (2):

Если полиция мер не принимает, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Подавать заявления в полицию, записывать на телефон.

Потом иск о компенсации мор вреда.

И прекратите тогда читать, что она пишет, удаляйте сразу..