Мужу 45,5 лет. ВУС - старший механик, водитель средних танков. Могут ли забрать по мобилизации?

• г. Екатеринбург

Мужу 45,5 лет. ВУС - старший механик, водитель средних танков. Могут ли забрать по мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Очень нужный вус могут забрать собирайте мед документы щас чтоб была возможность получить отсрочку.

Если задаёте этот вопрос, то сами прекрасно знаете ответ.

Не могут, а заберут, если пройдёт мед. к.