Вопросы мобилизации - кто может быть призван и как это влияет на жизнь семьи?

• г. Екатеринбург

Можно узнать попадает ли муж под мобилизацию, ему 35 лет, у нас двое детей, служил в ракетных войсках, старший водитель (механик водитель), также я военообязаная, я мед сестра, могу ли я тоже попасть под мобилизацию.

Ответы на вопрос (1):

Вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажете что вы не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, или иными документами.