Может мой сын попасть под частичную мобилизацию прапорщик в запасе 39 лет? или сейчас набирают 1 разряд.

• г. Хабаровск

Может мой сын попасть под частичную мобилизацию прапорщик в запасе 39 лет? или сейчас набирают 1 разряд.

Ответы на вопрос (2):

Вы думаете, кто_то смотрит на эти разряды? Им план важнее!

Могут забрать в любую минуту.

Может.

Нет, не имеется ограничений по набору, установленных законом, а потому нет никаких оснований говорить, что имеются нарушения, никаких волн призыва по мобилизации нет.

Это решает военкомат, МО РФ.