Арендаторы квартиры просят временную регистрацию для несовершеннолетнего ребенка – какие риски для вас?

• г. Владимир

Арендаторы квартиры попросили оформить временную регистрацию по месту пребывания, в том числе и несовершеннолетнему ребенку. Какие могут быть риски для нас? У ребенка больше нет никакой регистрации ни временной, ни постоянной.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для временной никаких рисков.

Никаких особенных рисков для собственника не имеется.

Здравствуйте.

Временная регистрация ограничена сроком действия. Максимальный срок - 5 лет. Делайте на минимальный срок, рисков быть не должно в этом случае.

С уважением.