Какой адрес указывать в исковом заявлении, если адреса регистрации и фактического проживания разные?

• г. Белгород

Какой адрес указывать в исковом заявлении, если адреса регистрации и фактического проживания разные?

Ответы на вопрос (2):

Николай Григорьевич , укажите и тот и другой, законом это не запрещено.

Какой адрес указывать в исковом заявлении, если адреса регистрации и фактического проживания разные?

Николай Григорьевич, в данном случае. указывайте оба адреса.