Возможности возвращения быстрого - прогнозы и действия в ситуации с осуждением мужа по статье 228 часть 2

• г. Пермь

Такая проблема мой муж осужден по статья 228 часть 2 на 3,6-в августе 2012, был краевой суд-25 октября 2012-дали 3,4,сейчас на третюю инстанцию пойдем! Смягчающие обстоятельства ребенок 4 года. Жена не работает, ранее не судим., явка с повинной, следствию помогал! Какие прогнозы у нас, есть шанс на быстрое возвращение! Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Влада, те смягчающие обстоятельства, которые вы перечислили, скорее всего уже учитывались судами первой и второй инстанции при рассмотрении дела, поэтому на надзор надежды особые можно не возлагать, если нет оснований к отмене или изменению приговора, предусмотренных УПК РФ.