Как получить аттестат за 11 класс, если не сдавала ЕГЭ в 2013 году?

• г. Орёл

Я выпускник 2013 года, но я не сдавала егэ, на руках у меня аттестат за 9 класс после сдачи гиа и личное дело, где указано, что я закончила 10 классов, т.к. полностью 11 классов не закончила, хочу сдать егэ получить аттестат за 11 класс, что мне нужно делать и куда идти?

Ответы на вопрос (1):

ЕГЭ сдают в феврале, когда будет официально модно пойти в школу, на базе сдачи и сдать.