Возможность службы в армии РФ для бывшего пациента психиатра, снятого с учета в 2015 году

• г. Абакан

Скажите пожалуйста, можно ли мне вступить добровольцем в армию РФ. В 2004 году поставили на учет у психиатра но 2015 прошёл Психеотрическую комиссию и был снят с учёта.

Ответы на вопрос (1):

Если сняты, то можно. Обратитесь в свой военкомат по месту вашей регистрации.

С уважением.