Невыполнение обязанностей по воинскому учету - последствия после срочной службы

• г. Владивосток

Согласно ст 10 " обязанности граждан по воинскому учёту" при не явке в двух недельный срок возможен штраф до 3000 р. Что будет если после окончания срочной службы вообще не встать на учет в военкомате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, BaderCHiK. В этом случае возможна административная ответственность по ст. 21.5. КоАП РФ.