Уволнения сотрудников - причина неисполнения предписаний - ответ ГИС ЖКХ и УК с уточнениями

• г. Орёл

По запросу судьи пришел ответ от ГИС ЖКХ и Управляющий компании. Практически с одним текстом. Что сотрудник ГИС ЖКХ не проследил за исполнением предписания так как был уволен и УК не заключила договор так как был уволен инженер. Конечно мы затребуем даты и ФИО уволенных сотрудников с указанием должностей, но вообще законно такое оправдание.

Ответы на вопрос (2):

Такое оправдание законным не является.

Добрый день.

Законность оправданий оценивает суд в зависимости от имеющихся в деле иных доказательств.