Какое количество голов крс я могу держать на своем участке? Категория земель для ведения личного подсобного хозяйства.

• г. Челябинск

Какое количество голов крс я могу держать на своем участке? Категория земель для ведения личного подсобного хозяйства.

Ответы на вопрос (2):

Петр, сколько угодно.

На данный момент Законом не установлена нормативная или предельная численность крупного рогатого скота, который может находиться и использоваться в ЛПХ.

Но говорят, что правительство хочет установить рамки на максимальное количество животных, содержащихся в ЛПХ. Правда, когда это будет - неизвестно.

Пётр, здравствуйте. Законодательно число неограниченно, сколько угодно можете содержать. С уважением.