А если нахожусь под надзором, одет браслет? Но, меня не посадили, нахожусь под следствием.

• г. Омск

А если нахожусь под надзором, одет браслет? Но, меня не посадили, нахожусь под следствием.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Уточните свой вопрос.

Извините, не до конца написал. У меня одет браслет уфсин из-за вождение не в трезвом виде, нахожусь под надзором, могут меня мобилизировпть?