Сотрудники ГАИ оставили за тонировку. Пишут предписание, что бы я устранил. Но я не владелец авто! Что предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудники ГАИ оставили за тонировку. Пишут предписание, что бы я устранил. Но я не владелец авто! Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Вы тут ни при чём. Пусть у владельца голова болит. Но ездит не с тонировкой не стоит.

С уважением.