По обоюдной согласии может каким то путем изменит вид работ не затрагивая стоимость работ..

• г. Сыктывкар

Мы победитель по запросу котировок по ремонту коридоров больницы деревянных. Средства внебюджетный.

При Разборке деревянного пола указанной тех. задание глубина подполья три раза превышает. То есть объем засыпки строй материала работ и.т.п три раза превышает. По обоюдной согласии может каким то путем изменит вид работ не затрагивая стоимость работ.. Половина работ уже изведано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай. Вы не полностью Все записали в вопросе и пояснении.

Деньги бюджетные. Замое главное. Не надо хитрить. Государство не любит хитростей. Лучше нужно решать вопрос честно. Обращайтесь к бюджету, обращайтесь с заявлением об увеличинее объемов работ по каким параметрам. Нужно больше материалов, нужно больше техники, нужно больше времени для выполнения работы.

Вас ввели в заблуждение при формировании задания на выполнение работы.

Вот теперь и доказывайте, кто виноват, в чем причина и так далее. Выполните работы без получения согласия на оплату работы, получите от прокуратуры предписание , а затем еще заплатите штраф и могут привлечь к ответственности.

Согласование получать не от тете Маши дворника, а все официально должно быть.

Удачи.