Организация работы с внебюджетными средствами в бюджетном детском саду без включения бухгалтера в штатное расписание

• г. Бийск

В бюджетном детском саду есть внебюджетные средства. Есть положение о внебюджетных средствах. Как правильно оформить бухгалтера по работе с внебюджетом не вводя его в штатное расписание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это как это. в штатном расписании должны быть указаны все работники

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.