Как защитить племянницу после взлома её аккаунта ВКонтакте и утечки интимных фото?

• г. Симферополь

Мою племянницу взломали ВКонтакте и скачали фото интимного характера. Она переживает, что их могут переслать другим людям. Что могу я сделать в данный ситуации, чтобы защитить её?

Ответы на вопрос (2):

Пока ничего не сделаете, до тех пор пока кто-либо их н опубликует. Принимать меры должна сама либо ее родители.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.