Как защитить свою страницу во ВКонтакте после взлома и утечки личных фото? Куда обратиться и как поступить в случае вымогательства денег?

• г. Киров

Взломали мою страницу в контакте, копировали личные фото, некоторые интимного характера и теперь вымогают деньги... если не перечислю деньги угрожают разослать все фото моим друзьям и пользователям вк...куда обратиться? Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.