Как защитить свою страницу во ВКонтакте после взлома и утечки личных фото? Куда обратиться и как поступить в случае вымогательства денег?

• г. Киров

Взломали мою страницу в контакте, копировали личные фото, некоторые интимного характера и теперь вымогают деньги... если не перечислю деньги угрожают разослать все фото моим друзьям и пользователям вк...куда обратиться? Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Спросить
Пожаловаться

Взломали страницу в вк. Сохранили личные фото. Вымогают деньги. Угрожают рассылкой друзьям. Писали сначала с одной страницы. Ту заблокировали. Пишет с другой и утверждает что этих страниц у него сотни. Заявление написали.

Дело в том, что мою страницу вконтакте взломали и требуют денег. Угрожают разослать личные фото всем моим друзьям, а так же в непристойные группы. Имеется номер киви кошелька хакера. Могу ли я с этим обратится в полицию?

Мою страницу в контакте взломали и скачали мои интимные фото и переписки. Теперь угрожает, что разошлет мои фото моим друзьям, если я не пришлю ему деньги. На многих видно мое лицо. Подскажите что делать?

Взломали страницу в вк, там фотки интимного характера, вымагают деньги, говорят что все сбросят друзьям в вк.

У моего мужа взломали страницу ВК.После чего с его страницы мне начал писать парень и требовать деньги за мои фото интимного характера. И если я не заплачу 3500 р,то он выложит в интернет мои фото и отправит моим друзьям. Что делать?

Мою страницу Вконтакте взломали, создали левую компромитирующую переписку и шантажируют меня ею. Угрожаю, грозят разослать во все группы и всем друзьям. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой контакт взломали с личными фотографиями интимного содержания и переписку с молодым человеком, вымогают деньги или разошлют всем моим друзьям и в группы моего города. Я сменила пароль и заблокировала этого пользователя. https://vk.com/id200458276-профиль этого пользователя. Что делать дальше?

Я гражданка России, взломал мою страницу в контакте гражданин Украины. В личной переписке нашел фотографии моего друга и теперь предлагает мне внести деньги на его веб кошелек иначе эти фотографии получат все друзья моего друга. (фото интимного характера). Куда мне обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение