Я им объяснила, что за это, директор должен нести ответственность, но у него как всегда денег нет!

• г. Магнитогорск

Моя дочь в этом году пощла в первый класс, на днях родительский комитет предложил установить в классе пластиковые окна, причина этому, что скоро холода, а в классах настолько холодно, что дети будут сидеть в сапогах и шапках! Ород коммитетходил к директору и он дал добро за наш счёт установить окна! Я им объяснила, что за это, директор должен нести ответственность, но у него как всегда денег нет! я сказала что пойду в прокуратуру на что мне сказал родительский комитет что мне будет хана заклюют моего ребёнка и меня учителя и школа что мне делать я не знаю идти к директору и предъявить что это её вина а если она не примет меры тогда я пойду куда следует или сразу идти в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

LANA! Решать Вам, если Вас будут бояться, то будут бояться и за Вашего ребенка. "Не дай бог что случиться это же всех на уши поставит".