Отсрочка от частичной мобилизации при наличии среднего профессионального образования и получении высшего впервые.

• г. Калуга

Могу ли я рассчитывать на отсрочку от частичной мобилизации если я получаю впервые высшее образование, но при этом имею среднее профисиональное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Учёба по программе магистратуры является основанием для отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации независимо от указанных Вами обстоятельств

См.

Кто из студентов подлежит отсрочке от призыва на военную службу по мобилизации? Вопрос-ответ

Подробнее ➤

СМ.

Кто они, студенты, получающие образование соответствующего уровня впервые? Вопрос-ответ Подробнее ➤

Всего Вам доброго.