Как мне получить паспорт, что мне делать?

• г. Альметьевск

Я родилась в Узбекистане, с 2001 года уехала с мамой в россию (в 2010 году она умерла) ,здесь закончила школу, мне сейчас 19 лет и у меня кроме свидетельства о рождении нет никаких документов! Как мне получить паспорт, что мне делать? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

С получения паспорта РУ, или справки о несостоянии в гражданстве РУ, если откажут в выдаче паспорта в посольстве РУ.