Ничтожная доля (3/20) принадлежит бывшему гражданскому мужу, он не прописан в этой квартире.

• г. Ногинск

Я, собственник основной доли (17/20), прописана в этой квартире.

Ничтожная доля (3/20) принадлежит бывшему гражданскому мужу, он не прописан в этой квартире. Продавать свою долю не хочет. Может он без моего согласия прописаться в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Может, как собственник.