Авария на т-образном перекрестке - Ошибки в протоколе, свидетели и шансы на суд

• г. Санкт-Петербург

На т-образном перекрестке при повороте налево заканчивая маневр заехал левыми колесами на линию разметки... в протоколе написали, что после поворота двигался по полосе встречного движения, на схеме отметили, что был только заезд... со мной были два свидетеля... какие у меня шансы с суде?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте переквалифицировать на нарушение разметки ст.12.16 КоАП