Отправка контрактников без экипировки и медикаментов - к кому обратиться за помощью?

• г. Томск

Ни для никого не секрет, что сейчас происходит в стране. Как все напряжены и прочее... Меня мучает вопрос...

Контрактников отправляют в сжатые сроки, НО никакой экипировки, ни медикаментов, ни обучений за последнее время. Скажите к кому можно обратиться за помощью в этом вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Говорят, нужно звонить по телефону 122.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас в интернете много информации о дистанционном обучении на юриста, кое-где и на диплом даже не надо выезжать. Такое обучение для меня, например, удобно. Но мучает вопрос, а можно ли выучиться на юриста дистанционно? Вы профессиналы, скажите, пожалуйста, ваши мнения о таком обучении. Очень хочется выучиться, но не потерять напрасно время и деньги.

Актуально ли обратиться в суд с заявлением на тату Мастера который сделал мне некачественную татуировку и занёс инфекцию в кожу?! И если этот вопрос актуален, подскажите как грамотно все сделать или к кому обратиться за помощью в этом вопросе.

У меня такой вопрос. Я учусь в КУБГУ на 4 курсе, на бюджете, очно-заочная форма обучения. Через пол года окончу обучение. Положены ли мне подъемные по окончанию государственного образовательного Учреждения? За весь срок обучения не было никакой соц. помощи, так как говорят что это у них приравнивается к заочному обучению. И мне не положена никакая помощь.

1. В последнее время идут частые задержки по выплате алиментов, работодатель на вопросы почему задержки отказывается отвечать, ссылаясь на то что я должна задавать эти вопросы бывшему супругу. Есть ли какое то административное наказание юр. лицам, к приставу по почте с заявлением в свободной форме могу я обратиться по этому поводу?

2. Работодатель не кодирует переводы "Алименты", на счет поступаю как "прочие выплаты", сам работодатель этот вопрос так же игнорирует. К кому по этому вопросу обращаться?

Давно мучает вопрос. Если правительство какой то страны захватило власть, создало деспотизм и угнетает народ, отменило выборы и утверждает власть по наследству, может ли этот народ обратиться за помощью к другим странам и как это сделать?

Скажите пожалуйста К кому можно обратиться беременой девушке за финансовой помощью Официально работала до беременности. Когда увольнялась не знала что беременна. Сейчас никакое предприятие не примет на работу срок уже большой.

С кем необходимо договариваться о приезде в СИЗО нотариуса для оформления доверенности на получение наследства (необходим приезд нотариуса в ближайшее время). К кому можно обратиться? Как это все происходит. Заранее благодарна Вам за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Напишите, пожалуйста, на какой срок отправляют контрактников в командировку в Украину (спецоперация)?

Как можно отозвать военнослужащего? Что нужно для этого сделать?

У меня такой вопрос: работаю в организации уже пол года, работаю официально, платят без задержек, но как мне кажется что в зарплате обманывают, скажите куда можно обратиться чтобы по честному все пересчитали и сказали сколько не доплатили, чтобы предъявить официальные претензии работодателю? Работодатель утверждает что все нормально никого не обманывает и прочее... За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение