Отправка контрактников без экипировки и медикаментов - к кому обратиться за помощью?

• г. Томск

Ни для никого не секрет, что сейчас происходит в стране. Как все напряжены и прочее... Меня мучает вопрос...

Контрактников отправляют в сжатые сроки, НО никакой экипировки, ни медикаментов, ни обучений за последнее время. Скажите к кому можно обратиться за помощью в этом вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Говорят, нужно звонить по телефону 122.