К кому обратиться беременной девушке за финансовой помощью в случае сложностей с трудоустройством?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста К кому можно обратиться беременой девушке за финансовой помощью Официально работала до беременности. Когда увольнялась не знала что беременна. Сейчас никакое предприятие не примет на работу срок уже большой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, встаньте на учет в Центр занятости населения.