Но от него приходят сообщения что он уничтожит меня как личность и как женщину.

• г. Волгоград

Я познакомилась с человеком по интернету, общались месяца два по телефону. Узнала что он отбывает срок и сразу прекратила общение с ним. Но от него приходят сообщения что он уничтожит меня как личность и как женщину. Ему скоро выходить на свободу, очень боюсь и не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вероника!

Если Вы реально беспокоитесь за свою жизнь, то лучше обратиться в полицию с заявлением об угрозах, с приложением распечаток сообщений.После освобождения, из мест отбывания наказания за бывшими осужденными, как правило, осуществляется надзор. Не думаю, что после беседы в полиции, ему захочется Вам угрожать.