Как подать жалобу на ВКонтакте из-за неправомерной информации и ссылки на сайт 18+?

• г. Петрозаводск

Нашла на сайте в Яндексе ссылку на мою страничку в ВК с неправомерной информацией, которая правдой не является. На страничке, так же от моего имени указана ссылка на сайт 18+, куда я могу обратиться и подать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Можете никуда не обращаться. Там больше делать нечего. Кроме как заниматься вашими глупостями. И если вы ребёнок, вам здесь не место.

Есть ссылка "зеркало", кидают вам в личку ссылку - самая самая страшная Б...

При переходе по ссылке вы оказываетесь на своей страничке. :) Кто-либо по этой ссылке к вам обращался, что-либо по поводу услуг спрашивал? Если нет, то забудьте и не стоит где попало шастать, уже есть случаи от этого некоторые забеременели.