Является ли указ Президента РФ №187 дополнением к указу Президента 183 о гражданстве?

• г. Симферополь

Является ли указ Президента РФ №187 дополнением к указу Президента 183 о гражданстве?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это два отдельных нормативных акта.

И чем они отличаются? В Разьснениях МВД Крыма " Второй Указ Президента Российской Федерации от 29 апреля 2019 г. No 187

«Об отдельных категориях иностранных граждан и лиц без гражданства,

имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в

упрощенном порядке», изданный в дополнение к Указу Президента No 183 от

24.04.2019, охватывает более широкий круг лиц иностранных граждан и лиц без

гражданства. " Как это понимать?