На меня написали белка кредит заявление в полицию. Сегодня ходила давала объяснение.

• г. Владивосток

На меня написали белка кредит заявление в полицию. Сегодня ходила давала объяснение.

Ответы на вопрос (3):

На меня написали белка кредит заявление в полицию. Сегодня ходила давала объяснение.

И?

Думаю, что в полиции откажут в возбуждении уголовного дела и разьяснят заявителю право на обращение с иском в суд.

Надежда, привлекут Вас или нет, зависит от определенных обстоятельств взятия займа.